Теплица Арочная

26800,00
р.
Арочная модель выгодно отличается большим внутренним пространством. Благодаря арочной форме снег не скапливается на крыше, нет необходимости чистить теплицу зимой. Конструкция состоит из усиленных двойных дуг и 5 поперечных стяжек 20х20 вместе с основанием, что делает теплицу супер мощной. Теплица «Усиленная Люкс» – одна из самых прочных и надёжных теплиц, подходит для ранней высадки рассады. Ширина арочной теплицы: 2 метра, 2,5 метра и 3 метра.
Наш конструктив позволяет арочной теплице: - Выдержать нагрузку до 785 кг на кв. м. - Гарантийный талон - 2 года. - Зимой без подпорок 30 лет. - Защита от ржавчины ,оцинкованная труба 180 мкм. - Дополнительное снятие нагрузки от 5 продольных стяжек 20х20 - Запатентованный крепеж КРАБ-СИСТЕМА. Теплица зафиксирована и не подвижна - 4 болтами

Арочные теплицы из профильной трубы надежные и прочные, особый усиленный каркас. Выполнен он из оцинкованной замкнутой трубы-профиля с квадратным сечением 20 х 20 мм (а квадратный профиль гораздо крепче V- и П-образного). Этого размера вполне достаточно, чтобы выдержать высокую снеговую и ветровую нагрузку.
Для надежной защиты от коррозии используем трубы с холодным оцинкованием , причем лучший вариант — это двойная оцинковка, изнутри трубы и снаружи. Такой способ оцинковки делает каркас долговечным в условиях любой влажности. Из этих соображений каркасы всех наших теплиц сделаны из трубы с двойной оцинковкой.
В дугообразной конструкции основная нагрузка приходится на верхнюю точку крыши. Теплица с двойной дугой решает эту проблему.
Горизонтальная направляющая располагающаяся на крыше под самым ее коньком, усиливает самое слабое место конструкции – верхнюю часть арки. Если снег лег на теплицу такой формы, то удерживаться он будет именно в районе конька.
Дополнительные стяжки 20х20 представляет собой дополнительные перемычки, предназначенные для усиления каркаса теплицы, особенно расположенные в верхней части теплицы, позволяют каркасу стать крепче и надежнее.

Материал: Оцинкованная сталь

Форточки: 2

Торцы: Усиленные

Гарантия: 2 года

Демонтаж на зиму: Не требуется

Защита от ржавчины: Оцинкованная труба180мкм

Несущая способность: До 80 см мокрого снега 785 кг/м2

Крепеж: Запатентованный крепеж "Краб" (4 болта)

Ширина: 2/2,5/3 м

Двери: 2

Высота теплицы: от 2,3 м

Высота боковой стенки: 3 -0,45

Кол-во продольных стяжек: 6

Смотрите также
Made on
Tilda